Я хочу добавить видео которое я сделала сома.Но оно не добавляеться!Что делать?

Я хочу добавить видео которое я сделала сома.Но оно не добавляеться!Что делать?А в youtube пойдёт?Я не могу зарегистрироваться на youtube НЕВОЗМОЖНО пишут.
Что же мне делать чтобы получить код к моему видео?.. чтобы встватить на сайт мне нужен код..
помогите кто знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветую наугад и пардон, если туплю.. . А ежели закачать его на tinypic.com в раздел Video? После закачки там дают ссылку на ролик.