Я хочу купить Безпроводной микрофон и подключить его к компьютеру чтобы разговаривать по скайпу! есть ли такой микроф?

Я хочу купить Безпроводной микрофон и подключить его к компьютеру чтобы разговаривать по скайпу! есть ли такой микроф?Продуются ли в магазинах Беспроводные микрофоны только для компьютера чтобы можо было например разговаривать по скайпу агенту или петь караоке на компьютере! Если да то сколько примерно будет стоить и как его подключать к компу если он беспроводной и какой радиус будет со скольки примерно метров ловить будет сигнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть он называется радиомикрофон
Гость
на счет караоке не знаю а со скайпом отлично работает любая телефонная блютуз гарнитура
Гость
Есть ещё луТше.. он вживляется прям в моск, чайникам бесплатно (про токой в фильме "На крючке" показывали)
Гость
да, только дорого стоят... продаются...
Гость
есть. подключаются по разному. радиус 5-15 метров
Гость
блютуз
Гость
ну у меня в городе самый элементарный беспроводной рублей 500 !