Как взломать фаил exe замаскированный под архиватор rar???
Как взломать фаил exe замаскированный под архиватор rar???может есть какая то программа или спциальная операция по открытию таких файлов????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не скачивайте файлы по ярким моргающим ссылкам типа "скачать на большой скорости" Этот архив Вы не распакуете. Даже сли отправите СМС, в ответ всё равно ничего не придёт. Лече было указать здесь, что Вы с таким упорством пытаетесь скачать, и возможно Вам дадут рабочие ссылки
Гость
need for speed world starter pack crack? ))
Гость
Переименуй файл. ехе в файл. rar. В свойствахпараметрах папки - Не скрывать расширения для зарегестрированных типов. http://files.mail.ru/P8R0VH
Гость
- любой запароленный архив не открыть никогда - а если SMS просят - то ещё не факт что в архиве именно то что написано
Гость
так может это самораспаковывающийся архив Winrar просто? что его ломать-то, открой архиватором..
Гость
Разархивировать при помощи программы WinRAR
Гость
а как он виглядит этот файл? зделай скриншот, и выложи сюда!
Гость
Учить мат часть