Как взломать фаил exe замаскированный под архиватор rar???

Как взломать фаил exe замаскированный под архиватор rar???может есть какая то программа или спциальная операция по открытию таких файлов????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не скачивайте файлы по ярким моргающим ссылкам типа "скачать на большой скорости" Этот архив Вы не распакуете. Даже сли отправите СМС, в ответ всё равно ничего не придёт. Лече было указать здесь, что Вы с таким упорством пытаетесь скачать, и возможно Вам дадут рабочие ссылки
Гость
need for speed world starter pack crack? ))
Гость
Переименуй файл. ехе в файл. rar. В свойствахпараметрах папки - Не скрывать расширения для зарегестрированных типов. http://files.mail.ru/P8R0VH
Гость
- любой запароленный архив не открыть никогда - а если SMS просят - то ещё не факт что в архиве именно то что написано
Гость
так может это самораспаковывающийся архив Winrar просто? что его ломать-то, открой архиватором..
Гость
Разархивировать при помощи программы WinRAR
Гость
а как он виглядит этот файл? зделай скриншот, и выложи сюда!
Гость
Учить мат часть