Как Радиомикрофон подключить к компьютеру? чтобы разговаривать по скайпу и агенту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приемник радиомикрофона надо подключить к компу...
Гость
если силу в руках чуствуеш можеш попробовать в usb воткнуть, но положительный вариант маловероятен. хотелось бы услышать каким образом ты собрался подружить єти 2 устройства
Гость
Есть спереди на панели, а есть сзади. Посмотри по внимательнее. Бывают ещё клавиатуры с такими входами.
Гость
ну к чему то же он передаёт вот ту хрень к кампу подключи
Гость
Через драйвера !
Гость
Радиомикрофон? - Никак без специального оборудования...