Я хочу купить iphone 3g s в инет магазине [ссылка появится после проверки модератором] Скажите кто нибудь там покупал что нибудь! не обманут?
Ответ(ы) на вопрос:
щас уже не кидают! репутация дороже! попробуй пробить ещё по Маркету, может и дешевле найдёшь
данный iPHONE официально в России не продаётся, а дальше решать тебе самому
Купи лучше на iphones.ru там уж точно не обманут!
обманут)