Я хочу купить комп для использования как сервер CStrike 1.6! Подскажите, какие детали нужно купить помощнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Проц 1 ГГц, 512Мб оперативки, 20 Гб винчестер + 15МБит инет. На 32 игрока потянет.
Хватит Любого современного процессора и 512 Мб памяти. Канал для 32 игроков - не меньше 2 мб с хорошим пингом. По сути КСу уже 12 лет (ппц, я помню начало - я уже такой старый шоле?)) . В те времена нормой были 300Мhz процы и 64мб оперативки - однако серваки даже тогда не лагали и не тормозили. Так что не парься)
оперативная паметь нужна большая и скоростная типа DDR3
Вам для создания сервера нужен комп с хорошим, очень хорошим! выходом в интернет, потом мощный проц, ну и на 3 месте ОЗУ, а видюха нахер и не нужна
Проц 3Ггц, оперативки 2гига и будет отлично, а видюха большого значения не имеет, если использовать, как сервак
Чтобы иметь сервак КС нужно всё железо по максимуму плюс хороши канал инета с выделенным АЙпи !
главоное выход в инет, потом проц. видеокарта нахер не нужна можешь и не покупать.
Для контры особо сильного железа и не нужно)
процессор
Ну это же игра так что лучше всего купить мощную видеокарту!!
Процессор.