Почему открубает питание на компьютер???

Почему открубает питание на компьютер???.Короче собрал полностью комп, включаю секунд 15-20 питание идет, потом бац отрубает питание на сек 5, потом опять врубается на 15 сек и опять отрубается...Что это может быть??? Может блок питания бракованный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все биос, и несовместимость. или твоя ошибка.
Гость
Опиши что собрал-то)
Гость
Вы уверены что правильно подключили клеммы кнопки питания на материнской плате? Блок питания не бракованный, скорее всего ему просто не хватает мощности для комплектующих. Определите суммарную потребляемую мощность всех комплектующих и сравните ее с мощностью блока, поставьте блок питания по-мощней.
Гость
У тебя блок питания слабоват
Гость
А когда питание идет, что-то происходит на мониторе? Если нет то перепроверь заново все что ты собрал....
Гость
экономия электропитания - дорогое контакты, настройки