Я хочу купить ноут в приделах 30000руб?
Я хочу купить ноут в приделах 30000руб?Только чтобы игры нормальные тянул ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры на ноуте - это бред. Во первых, нормальный игровой ноут стоит порядка 70 000 -90 000 рублей. Во вторых - играть банально не удобно - рука задевает тачпад, клавиатура маленькая, дисплей маленький (по сравению с монитором. ) Могу посоветовать Acer Aspire 5930G. или Asus K70AB Но асер 5930G будет мощнее.
Гость
HP ProBook 4510s
Гость
Писать учись. игрун хренов.
Гость
для игр нойт, смысла не вижу, лучше стационар, ноут аптгрейду не подлежит, а игрушки с каждым разом требуют всё больше и больше ресурсов!!!! на ноуте нуно работать а не в бирюльки играть!!!!
Гость
Одного не пойму зачем ноут, что-бы в играх тянул? В самолете, играть собираетесь? Или на заднем сиденье машины? Почему не станц?
Гость
Поспрашивай у знакомых карту клиента магазина гипермаркета METRO я там принтер за 2800 купил а в магазине такой 4750 стоил! и там посмотри
Гость
неплохой ноут можно за такую цену взять.
Гость
hp dv6, у меня такой. тянет на средних grid, mass effect, nfs undercover, gears of war, call of duty 4
Гость
самсунг R520
Гость
да, вполне... покупай, 30000 будет достаточно