Я хочу купить себе PSP 2008 её прошить можно.Но не давно узнал что PSP 3008 тоже будут прошивать. так что покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
в 3008 добавился микрофон и дисплей получше. если брать 2008 то сразу утачните можно ли прошить (так как есть разные платы) (не все прошиваються) а 3008 прошиваються все но там минус прошивка виртуальная (тоесть если будет неправильное выключение то прошивка слетит. неправильное выключение это когда при включеной псп вытащить батарею или когда включеная и сядит батарея полностью тоже слитит)
Пакупай самую последнию версию! Прошить можно все! Ну если не прошивается можно тупо установить на неё 2 проги как у мну + втом что с прогоми моно и в лиц гамать а с прошивкой х. й