Я хочу купить телефон.что лучше?
Я хочу купить телефон.что лучше?у меня есть вариант купить Sony-Ericsson Vivaz или Nokia 5800.Я думую взять эриксон.Как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери соньку, на личном опыте убедился что они лучше. Друг взял n97 тормоза жуть там. Сонька лучше. 5800 Толстый, и проц там слабый. Его если брать то только чисто для музыки и то не в наушниках. Если тебе нужно высокая производительность и что бы тормозов не было то бери соньку. P.S Бедные люди, которые все еще думают что нокия это гарантия надежности и переплачивают за название.
Гость
5800 однозначно
Гость
Nokia 5530
Гость
Nokia надежней!
Гость
nokia есть nokia
Гость
купил 17 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Гость
Я советую Nokia 5800 XpressMusic, очень хороший аппарат, надёжный, практичный, с отличным звуком!
Гость
сейчас есть тел нокиа тоньше чем 5800, серии Х6, такой симпатяшка.... уже хочу, но у меня 5800, поэтому.... пока не получится.... я раньше пользовалась только самсунгами, потом из за нета взяла самс G400, а у него в опере русского языка нет.... продала и взяла 5800нокиа, у меня он уже 1,5 года.... нареканий нет вообще.... нокиа форево....
Гость
Лучшее возьми Nokia 5800. Нокиа дольше продержится чем сони....
Гость
нокия - машина (Ничем не убьёшь) , сонэрик - красиво. решатьтебе