Я хочу купить телефон и не знаю , N73 или N82 купить,что посоветуете??.
Я хочу купить телефон и не знаю , N73 или N82 купить,что посоветуете??..
Ответ(ы) на вопрос:
А нахрен смартфон- он тупит- пупи просто телефон))) ) Но решать тебе!
мой ответ прежний н 79 громче и прикольней н 82 ( хункций одни и теже, что и н79) н 73 старая версия н 82!
Лично я Nokia вообще не советую. Я предпочитаю Sony Ericsson!
Я тебе советую хорошо учиться, еще лет 10 - 15 а не понтоваться, ПИДАРЕНОК не-доделанный.
N73 очень хорош, советую!
н73 отстойный последнее время
N82, видел тел в живую, норм))