Как думаете , стоит ли мне покупать N73?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около 2 лет назад купил 73 МЕ. Вначале всё устраивало. Затем начались проблемки. Действительно появились, как уже писали, глюки-заскоки. Начал сам выключаться. Установил миниоперу, так вообще думать стал, как в замедленной съёмке. НЕ ПОКУПАЙ. Тебе обязательно смартфон нужен? Сейчас много -же моделей, особенно НОКИА . Возьми 5800. Классный интерфейс. Звучание. Модель не слишком новая, доработать успели. И в принципе, это твоё личное дело. А то сейчас насоветуют.
Гость
если есть желание можиш, если есть немног больше денег купить другую модель н 82 или н 79
Гость
Лично я Nokia вообще не советую. Я предпочитаю Sony Ericsson!
Гость
Нет, ибо я не вижу смысла в покупке дорогой мобилки с кучей ненужных функций)
Гость
Я пользуюсь уже год. В принципе агрегат неплохой, но бывают иногда у него глюко-заскоки, может зависнуть. Но редко. Ответ для человека, который написал ниже меня. N73 намного дешевле стоит, чем многие сейчас выходящие аппараты. И вполне стоит своих денег и функций в нём ненужных нет.