Я хочу купить wacom cintiq 21 графический планшет, но не знаю как купить и сколько стоит со всеми доставками и т.д и т.п

Я хочу купить wacom cintiq 21 графический планшет, но не знаю как купить и сколько стоит со всеми доставками и т.д и т.пя хочу купить wacom cintiq 21 графический планшет, но не знаю как купить и сколько стоит со всеми доставками и т.д и т.п. ??я живу в алматы, казахстан. благодарю заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так у Вас в городе наверняка есть магазины электроники. И более того, уверен, что не один такой магазин в Вашем красивом городе. Если у нас с населением намного меньшим и то таких магазинов куча. А какой покупать - это уже зависит от размера Вашего кошелька. Самый дешёвый ( это у нас ) около 1.800 рублей. Так что выбирайте сами, какой понравится больше всего, тот и берите. Устройство у планшетов в принципе одинаковое
Гость
http://market.yandex.ru/search.xml?text=wacom+cintiq+21 в казахстане не ищется, поищи, где возят по снг. стоит такой планшет порядка 100к деревянных