Я хочу написать слово на футболке что нужно для этого купить??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акриловые краски для ткани. Натянешь футболку не рамочку, чтобы не промокла другая сторона, и дерзай! Не забудь потом прогладить утюгом, это закрепит краску.
Гость
сначала надо сделать шаблон из картона, положить на футболку (прикрепить) ну и можно купить баллончик с краской нужного цвета)
Гость
Фломастер, который не смывается при стирке. Спрашивайте в любом магазине канцпринадлежностей ( КОМУС и т. п.)
Гость
В первую очередь нужно купитиь футболку :)))
Гость
футболку и краски))) ) а там от воображения)))
Гость
есть спец центры которые этим занимаються. . и не толькона футболке. . на чем угодно))
Гость
Футболку и краску, можно маркер: D
Гость
Маркер:)