Я хочу ноутбук! мне 12 лет! и у меня нет денег на него! что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу бентли! мне 41!денег нет на него! что делать?
Гость
В рассрочку, тогда можно, чтобы не бил сильно по кошельку и не ограничивать себя, и любой взять, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать. Можете тут почитать по этому поводу: kopilo4ka.com/buy-a-laptop-in-installments доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Гость
А почему именно ноутбук, он нужен людям которые по командировкам ездят или работу на дом берут, а тебе до этого пока далеко. Для игр и школы можно и подержанным настольным компом обойтись, копи деньги (мороженое можно и не есть)!
Гость
Если будеш себя хорошо вести то мама с папой это увидят, а если неувидят то ты им намекни и они тебе обязательно купят.
Гость
компьютер вреден для детей
Гость
Расти быстрее, зарабатывай, покупай какой хочешь. По другому не получится.
Гость
Попросить на день рождение, и лучше у бабушки
Гость
Попроси предков или подожди покамесь не вырастешь и не устроешься на работу!
Гость
А почему ноутбук. ? Обычный комп можно найти дешево и получше характеристики будут.
Гость
если хочешь денег, те ток остаёться найти работу по раздаче бумажек
Гость
копить деньги! или найди спонсора!
Гость
родителей уговори
Гость
подождать пока сможешь приобрести...
Гость
Пока помечтать о нём.
Гость
успеешь еще
Гость
иди воруй