Я хочу новый телефон. Посоветуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 6700. идеальный аппарат. сам жду
Гость
только не сони эриксон, хлам редкостный, машина зависаний. Нокиа лидер, модель по потребностям и возможностям.
Гость
Нокиа или айфон. У меня нокиа 3250 очень довольна. И первый телефон мой был нокиа. живучие)))
Гость
Сони-Эриксон W 508! Только появился в продаже! Класс!
Гость
iPhone - убойная штука: качество звука - мощьное, изображение - убойное, экран - touch, не мкрзнет, не бьется, живучий, батареи хватает на долго, и самое главное - плоский, но жопой не раздавишь!!
Гость
бери тот который ламаит орехи:))
Гость
у меня sony ericsson k790i уже два года ни одного глюка если хочеш попробуй
Гость
бери Sony Ericsson
Гость
Нокия5800
Гость
Бери дисковый)) ) Или телефон автомат по 2 копейки))