Я хочу поставить висту себе на комп на дрова староватиэ.посоветуйте какую лутше ?
Я хочу поставить висту себе на комп на дрова староватиэ.посоветуйте какую лутше ?Звукова soundmax :: ad1888 SoundMax Audio driver но для висти я ненашол таких драйверов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все драйвера есть НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не на всяких дерьмозеркалах. Заходи на сайт фиримы производителя, и ищи там Программное обеспечение P.S. Русский учи
Гость
солидарен с Windows 7 (Home Premium и вперед) , по звуку - ну да, analog точка com...
Гость
я бы на висту не рекомендовал переходить. Щас есть "7" версия от виндовс или хотя бы ХР.
Гость
Utimate!