Подскажите пожалуйста МФУ цветной лазерный принтер
Подскажите пожалуйста МФУ цветной лазерный принтерчто бы мог печатать фотографии - желательно был не большей и HP(хюлит пакет)
или подскажите любой другой вариант - что бы легко можно было найти картриджи ...
и можно было легко перезаряжать их...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для печати фотографий - нерентабельно. Лучше купить хороший шестицветный струйник с системой непрерывной подачи чернил. Например, Epson Stylus Photo R390 + СНПЧ
Гость
Фотки печатают на струйниках.... хорошо печатают Epson-ы, R-серия....
Гость
Он не выгоден так как его заправка слишком дорогая а если купить 4 картриджа 1 кактридж 1 цвет то получается дешевле купить новый принтер
Гость
Лазерные принтеры, особенно дешевые, плохо подходят для печати фотографий, да и фотобумага для лазерных принтероф дороже чем для струников. Струйные принтры легче настроить для фотопечати. К примеру принтеры класса epson R290 и МФУ на их базе RX610,RX615. для них много соместимых расходных материалов - перезаправляемых картриджей и СНПЧ...