Комп для дома
Комп для домаНужно собрать комп домой,чтобы музыку слушать, кино смотреть, винтернете сидеть и не так часто,но все-таки играть.
Скажите пожалуйста какой лучше процессор, внутренности вообще и т.п.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала нужно ответить на вопрос - комп или ноут. на комп нужно искать бюджет от 10 до 25 тыс. рублей, на ноут от 17 до 35 тыс. рублей (более дорогие тематики не рассматриваем, ибо как я понял особых игровых желаний нет) если говорить о компе то: - Intel PDC 6000-й (оптимум) или Core 2 Duo 8000-й (продвинутый) по линии Intel, или же AthlonII x3 425 (оптимум) или AthlonII x4 620 (продвинутый) - в качестве процессора - 2-3 ГБ памяти (в идеале DDRIII) - жесткий диск 320-640 (SATA) - Видео на уровне ATI Radeon 4650 (оптимум) /4850 (продвинутый) или nVidia GeForce GT230 (оптимум) / GTS240 (продвинутый) - DVDRW привод и при желании карт-ридер - операционка (если лицензия) то Vista Home Premium (после 22 октября - Windows 7 Home Premium, Vista-у можно будет легально и практически бесплатно (за 20 баксов) обновить до Windows 7) - Корпус с блоком питания 300 - 350 Вт (оптимум/продвинутый) по ноутам все примерно также, но: - любой двухъядерный (Dual-Core) проц от Intel (кроме Celeron) или аналогично от AMD - жесткий диск - 250 - 320 (оптимум/продвинутый) - Видеокарта в сущности любая (лишь бы ATI или nVidia, чем больше номер - тем выше производительность) - в идеале чтобы у ноута был HDMI порт - экран - на ваше усмотрение (меньший - для ношения, больший - для стационарной установки) - за 17К рублей - минимум производительности, за 35 - максимум
Гость
thg.ru/howto/extreme_pc_10000/
Гость
Intel core 2 duo или 4 ядра Geforce 290x WD 1tb Так можно до бесконечности!! ! Если у тебя будет тас. 500000 то купишь чё захочешь
Гость
Ноутбук Acer 5920G