Я хочу сдать телефон обратно,хоть ему уже 30 дней ,он в совершенном состоянии.Ничего с ним не случилось.Можно ли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон - это такая подарок, который должен выбирать именно тот, кому дарят. Вернуть можно было без проблем сразу же в течение нескольких дней. Теперь только продать или сдать в ломбард, но советую первое.
Гость
имеено с такими словами прямиком в магазин к сташому .. и он вам не откажет, узнав ваше имя...
Гость
Поезд ушел в недели назад "Товар надлежащего качества, не бывший в употреблении, не подошедший по цвету, фасону и пр. , за исключением оговоренных постановлением правительства (белье, лекарства, сложная бытовая техника и пр. ) - в течение 14 дней с момента покупки при сохранении товарного вида, упаковки, ярлыков. Наличие кассового чека - не обязательно (а вот паспорт иметь нужно). "
Гость
нет. проблем с ним нет - значит и нет ( вообщем основание должно быть для сдачи телефона) например диффект или брак
Гость
Нет, конечно. Вернуть можно только на протяжении 14 дней.
Гость
Нет. На это есть только 14 дней со дня покупки.