Я хочу соэдать сайт помогите

Я хочу соэдать сайт помогитеЯ хочу создать сайт только чтоб за него не надо было платить. Если что-то знаете помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить! В списке 20 хостингов (более 85 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться и создайте бесплатный сайт на нем. Если не знаете программирования, то выбирайте хостинги со встроенными конструкторами. Конструкторы позволяют делать сайты тем, кто не умеет программировать.
Гость
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов я делаю свои на Самому. ру там все наглядно с инструкцией модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы дают домен и бесплатный хостинг Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё. Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
Гость
Походу ты вообще нулёвая. Что ж попробуем. Скачивай видеокурсы по созданию сайтов, можешь поискать на сайте moole.ru . На бесплатном хостинге, где ты разместишь сайт не будет ничего хорошо, бесплатный только сыр в мышеловке. За сервак нормальный нужно деньги платить. Помню я, за первый свой сервер около 10 долларов в месяц отдавал, сейчас плачу около 200 долларов, но сайт, естественно сам себя окупает и прибыль хорошая.
Гость
Система uCoz - введите в поиске а там разберетесь)
Гость
http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/ -умня 3 сайта через эту сис-му=)