Помогите с торрентами пожалуйста...

Помогите с торрентами пожалуйста...В общем я удалил торрент-файл скачиваемого фильма, но при этом, его загрузка еще не завершилась. После перезапуска системы выдало ошибку что невозможно открыть указанный торрент... Вся загрузка сбросилась. Можно как-то вернуть все это дело? Еще раз скачал тот же торрент-файл - не помогло:( Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачал - опять запусти его
Гость
Попробуй в свойствах в торренте заново прохешировать файл :)
Гость
Скачай заново торрент файл... и все)