Я хочу создать развлекателный сайт чтоб люди могли добовлять свои новости я уже заре..на ucoz но незнаю как дальше?

Я хочу создать развлекателный сайт чтоб люди могли добовлять свои новости я уже заре..на ucoz но незнаю как дальше?я хочу создать развлекателный сайт чтоб люди могли добовлять свои новости я уже заре..на ucoz но незнаю как дальше зделать развлекателный сайт ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри как у многих сайты на юкозе седеланы + шоб легче было осваивать нада мазилу 3 желательно с ней очень легко менять дизайн