Немогу сменить имя на майле (

Немогу сменить имя на майле (Я немогу сменить имя на майле... и фамилию! все пишу, нажимаю сохранить а у меня не получаеться... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть имя не поменялось во время смены но оно меняеца на самом деле. Недавно менял и тоже думал что глюк но после увидел что имя сменилось.
Гость
имя поменяться со временем, жди
Гость
Анкетные данные http://win.mail.ru/cgi-bin/options?125260128 --сначало пароль потом сохранить
Гость
Зайди в настройки и попытайся ещё раз! если не получится то придётся пересоздавать майл...
Гость
Почта - Настройки - Анкетные данные...
Гость
Удалить cookle.сменить Имя обновить страницу