Что делать если при входе вконтакт выскакивает такие надписи
Что делать если при входе вконтакт выскакивает такие надписичто делать если при входе вконтакт выскакивает такие надписи SMS активация Методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями. Все аккаунты требуют обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом 5460611 на номер 1161 (Для абонентов России и украины) заполните форму ниже: E-mail: Код активации: Активировать
Ответ(ы) на вопрос:
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его. Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5 Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта.
поиск рулит