В контаете исчезли картинки.все!!!что делать?? на страницах только текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И у меня такое)) ) Я думал эт ток у меня))
Гость
попробуй прочитать этот текст=) спаисбо, я давно так не смеялась=)
Гость
Ничего не делать, сейчас у всех такая проблема. А точнее проблема ВКонтакте, там что-то видимо с сервером!
Гость
это только на этом сайте?
Гость
Ведуться работы на серверах, сейчас это у всех. Просто проявите терпение))))))
Гость
ахахахахха я так и знал что на ответах появится этот вопрос))))) ) Сервера переезжают) ничо стьрашного