Я хочу стать геем мои молитвы помогут осуществить мечту?
Ответ(ы) на вопрос:
нет. раком встань. может кто и исполнит твою мечту
Если что-то и поможет, то определённо не молитва.
Откуда у тебя возникла такая идея? ? И странно, что ты хочешь в этом случае прибегнуть к молитвам. Если ты молишься, то по идее ты верующий. Но в тоже время хочешь пойти на перекор Богу и согрешить. Бог может нас искушать, но согрешить ОН никому не помогает. Тогда уж тебе к Дьяволу взывать надо.
конечно помогут, бог ведь тоже галубой!
Нет!! ! На подобные молитвы Бог не отвечает, а вот наказать может....
Только если будешь молиться долго и упорно.
да- они приблизаят конец истории земли.
Сходи в гейклуб, сразу станешь, только вопроос в том_Оно тебе надо?
богохульник и извращенец
юморной)