Я хочу сыну 12 лет купить смартфон какой посоветуете чтоб телефон отпад был бюджет ради сына не чего не жалко
Я хочу сыну 12 лет купить смартфон какой посоветуете чтоб телефон отпад был бюджет ради сына не чего не жалкоЧтоб всё самое нужное было и интернет по дешевей и функцональней музыка по громче и игры покруче и качать быстрей файлы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не той пищей вы сына кормите.
Гость
Samsung Galaxy J2 я в казахстане живу мне 13 лет почти 14 я троешник мама собирается купеить он стоит по тенге 39,990 вот самый классный и бюджетный вариант
Гость
у меня 5800,я так рада) В интернете просто отпадно лазить, и вообще он самый лучший в настоящее время
Гость
Купите ему SE (Sony Ericson) Satio ок. 26000руб. или Samsung WiTu AMOLED (i8000) ок. 25000руб.. .ну или в конце-концов Nokia X6 тож оч хороший)) ) ок. 19000-20000руб. ВОТ ВАМ ССЫЛКИ НА ОБЗОРЫ ДАННЫХ ТЕЛЕФОНОВ=>> SE SATIO SAMSUNG i8000 Nokia X6 Но сам бы из этих трех, я бы брал конечно SAMSUNG
Гость
Nokia 5800 XpressMusic NE купил дочке 11 лет. от потери/кражи в школе установите определённый софт для встроенного модуля GPS
Гость
нокиа 6120
Гость
Купите Моторола ДРОИД в Америке, все в классе обзавидуются!)))
Гость
лучше всего Nokia 5800 XpressMusic! Качественный, надёжный и удобный в использовании!
Гость
нокиа 5800 5530 и самсунг 5230
Гость
Motorola A1200e у меня, КЛАСССССССССССССССНАЯ штука ! советую, около 300 зеленых стоил 2 года назад
Гость
купил 15 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Гость
i 4tobi y etogo rebenka otobrali ego? N900
Гость
Nokia 5800 у меня у сомого такой телефон бомба!
Гость
Нокиа 5800