Я хочу удалить аську,но дело в том,что я удалила ярлык и в "установка и удаление"его нет.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
надо бубен взять с звездой вудуистской и плясать вокруг монитора и бить в бубен, пока ярлык не объявицца из Великого-Хранилища-Удаленных-Ярлыков
Попробуй так: зайди в меню Пуск, там выбери все программы, найди там аську и там будет удалить! или зайди на диск С, там в programm files должна быть папка аси, где-то там можно найти и удалить) но 1ый способ быстрее!
Надо зайти в Program Files, там найти папку с этой программой и удалить оттуда.
Пуск - Все Программы - ICQ - Uninstall
Кого ЕГО? Ярлыка? Сама прога должна быть в этом меню, если нет, зайди в папку, куда она установлена и удали там.