Я хочу взять диск с игрой Ралли и какой он должен быть чтоб игра шла идеально внешность и тд расскажите плизз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты будешь сам смотреть в магазине Смотри минимальные и рекомендуемые характеристики игры и сравнивай с характеристиками твоего компьютера
Гость
мой компьютер (ярлык) совойства. переписываеш характеристики и даешь дяде в магазине (или тете)
Гость
Правой клавишой далаешь по мыши Выбираешь свойства, Берешь листок все переписываешь что у тебя вышло и идешь с этим листком в магазин
Гость
А системки сздади диска не пробывал посмотретЬ????