Я хочу взять ноут бук на дачу

Я хочу взять ноут бук на дачумне нужна стабильная интернет связь! дача в дмитрове 70 км от москвы! посоветуйте какое устройство преобрести, чтобы была нормальная скорость передачи даннных....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СкайЛинк - предварительно посмотрев зону покрытия. Будет наиболее дешевый вариант и побыстрее остальных.
Гость
на вряд ли в 70км от Москвы найдёте что то реальное со скоростью. только моб. операторы. а со скоростью у них полная Опа.
Гость
Skylink
Гость
3G не вариант разве? у нас в глуши и то есть