Я хочу зайти на сайт одноклассники и у меня запрашивают логин и пароль,И ОНИ ЧТО ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от твоего желания: если хочешь, то можешь забивать везде один и тот же, или разные (только записывай))))
Гость
Сначало необходимо зарегестрироваться на сайте Одноклассники, а потом уже можно туда заходить, и логин и пароль необходимо вбивать при регистрации.
Гость
как это разные вы там регистрировались? если нет то надо это зделать и так на большинстве сайтов!
Гость
КАК разные, всё зависит какой ты вводил пароль именно на этом сайте