Как сделать servece pack

Как сделать servece packЯ в компьютерах новичок. Мне говорят, что нужно установить сервис пак windows xp.
Как его сделать и на каком языке он пишется? Придется изучать :( Антивирус 2 пакета требует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гугл в помощь!
Гость
Его ненадо делать, его сделал производитель виндуса, чтоб исправить ошибки которые выявились со временем! Вам нужно его скачать и установить.
Гость
Желаю удачи.... Напишешь скинь мнеРЖУНИМАГУ
Гость
Скачиваешь и устанавливаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот и всё .. У тебя будет Сервис Пак 3