Я хочу зайти в интернет с помощью сотового , через компьютер что мне астроить , и как это сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря на чём ты ездиешь )) Но думаю что на винде =) 1. Соединяешь сотку с компом (блютуз, Ик, USB). 2. Идёшь Пуск - Панель Управления - Телефон и Модем - Модем - Добавить (еси фсё ок, то мастер определит твой тел как модем) на вкладке Дополнительные параметры связи надо вбить строку инициализации например если мтс то так AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" если билайн AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" 3. Создаёшь новое сетевое подключение, как ч/з обычный модем, вбиваешь номер (у мтс *99***1#) и усё =)
Мобильный интернет нужен для этого. Для этого нужен usb шнур, который видит твой телефон, настроенный на твоем телефоне gprs-internet, более подробно можешь узнать у своего оператора.
нужен кабель (либо блютус адаптер) драйвер для телефона, для модема в телефоне
если у тебя мегафон, зайди на официальный сайт и оттуда отправь настройки для твоей модели сама так настраивала))