Я хочу закачать фото с цифрового фотоаппарата на NoteBook

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме провода надо установить и прогу, которая примет инфу из фотика. Должна быть с фотиком. Или иметь вьювер, который видит и признает данный фотик.
Гость
1) Подключить камеру к свободному USB порту (шнур для подключения обычно идёт в комплекте) , если камера обнаружилась не правильно, то необходимо установить драйвер (обычно прилагается на CD/DVD диске) 2) Вытащить карту памяти из камеры, и вставить в картридер ноутбука (если таковой имеется, и поддерживает форм-фактор карты).
Гость
Купи кабель с USB выходом и входом как у фотоаппарата
Гость
Закачивай, Куприянова.
Гость
нормальное желание
Гость
или через кабель, или достаньте из фотика карточку и через кардридер (если получится)
Гость
вставьте провод, который был в комплекте с фотиком, с одной стороны в ЮСБИ разъем, а с другой в фотоаппарат и качайте на здоровье )))