Я хочу зарегистрироваться на сайте но не знаю где взять:email, никнейм, логин и пароль подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
email: [email protected] никнейм: elena23 Пароль: сама придумай логин: Elena23
Гость
Я знаю, где всё это взять. Бери следующие данные. email: [email protected] никнейм: elena23 Пароль (обязательно только такой!!!) : 123 логин: Elena23 И не забудь прислать мне адрес того сайта, где хотите зарегистрироваться. :)))
Гость
У вас уже это все есть
Гость
купи у меня, отдаю за дешево, 10 $ весь комплект.
Гость
а как ты сюда попала? емэйл-это здесь никнейм-любое слово пароль-любые цыфры
Гость
емэйл вы должны сами создать, либо использовать существующий, а ник и пароль уже на ваше усмотрение