вам бывает стыдно за свои поступки? если да - хороший)))))
Не зацикливайтесь на своём негативе, есть статистика-только 5 секунд мозг собеседника думает о внешности, ауре, одежде--а потом переключается на разговор и тогда всё зависит от Вас, либо от Вас идёт обаяние, либо собеседнику становится неинтересно и тогда он естественно всё внимание сосредотачивает на Вашей ауре. Вы можете проверить действие Вашей ауры знакомясь по телефону, интересно как будут реагировать на Вас. Из личного опыта могу сказать следующее: я проработала инженером связи почти 20 лет и естественно на дежурствах по ночам от скуки мы болтали, знакомились, разыгрывали представителей противоположного пола. Большинству людей нравилось со мной общаться несмотря на то, что на танцах, на улице, на отдыхе никто, никогда ко мне знакомиться не подходил. Поэтому советую Вам быть веселым, чаще улыбаться просто так дня себя. И когда улыбка станет Вашим состоянием души всё изменится.
Негатив есть у каждого человека, только в различной степени. Он может быть зарыт глубоко в душе-связанный с прошлым, а может быть на "поверхности... " Лучший способ избавляться от него - это направлять его в другое русло. Ну а если Вы его в себе не чувствуете сами, то помощь психотерапевта не помешает.
Хороший человек- не обязательно удобный для всех и приятный всем. . и не поверю я, что со всеми без исключения плохо ладите, есть же и те .кто вас любит и принимает таким, какой вы есть... . если хотите понять, хороший вы или нет - надо просто прислушаться к себе.. критерии здесь у каждого свои.. . И что значит вообще ладить с людьми - иметь много друзей? много приятелей? всем нравиться? всем помогать? а может. просто хорошо относиться к людям, но идти своей дорогой.. . выбор за вами)
Вы поступаете с людьми так же, как хотите, чтобы они поступали с Вами - если так - то хороший)) ) А аура - дело спортивное))))
Не все "хорошие" умеют ладить с людьми.. и не от всех плохих веет негативом.. Просто "хорошим"человек не бывает, потому что в мире к сожалению присутствуют"эталоны", иногда навязанные нам.. В сравнении с одним Вы хороший, в сравнении с другим-плохой.. А кто вообще сказал-кто "хороший",а кто "плохой" .. Мне кажется-что если человек делает добро, то он уже хороший.. и не важно чем там от него веет, и какой он в общении.
Что-то такое есть, но вероятно, это негативное идет не от вас, а от того, кто к вам "приклеился".
если такой вопрос возник - значит хороший
А Вы себя судить собрались? Ну тогда - если Вы честный человек - ничего кроме "вышки" себе дать не посмеете...