Самые лучшие исполнители джаза, рока, классических произведений!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рок - Кавердейл, Меркури, Гилмор и много других, а из классики - Эмма Шаплин, ну и всемирно известные теноры - Доминго, Паваротти и наш Хворостовский.
Гость
Ричи Блекмор. Deep Purple, Led Zeppellin, и есть группы, которые, я считаю, можно рассматривать, как музыканта. Конечно в каждом коллективе из того Легендарного Музыкального прошлого был свой, так сказать, движок, который заводил машину. Это было единое целое, работа, слаженная, кропотливая работа мастеров своего дела, которые, я думаю, себя даже не жалели, а полностью отдавались зрителям и были преданы своему делу. А вот Вам доказательство - http://www.youtube.com/watch?v=bF5gBT06FQ0 Морриконе, тоже затрагивает Можно долго по этому поводу говорить и рассуждать. Но во многих случаях вывод будит один: Все ОНИ уже легенды. а сейчас рок- талантов мало. Я так считаю. Ну само собой старый добрый Rock ` n ` Rall.
Гость
Только не Денис Мацуев!!!
Гость
Очень относитьельгный вопрос.. . дай те подумать.... кстати, а где вопрос?