Я хотел узнать, все говорят что на торренте можно качать с любой безлимитке 2 мб в сек, это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость все равно не превысит ваш тарифный план. незаблуждайтесь!!!!
Гость
На любом торренте скорость закачки будет зависеть от количества раздающих! Запомни это!
Гость
хм, у каждого файла разная скорость скачивания, т. к. скорость устанавливает владелец этого файла
Гость
конкретней вопрос напиши ато не понятно в торенте будет таже скорость что и у скорости твоего интернета либо меньше но никак не больше
Гость
на торренте вообще можно качат слюбой скоростью, с любым лимитом и безлимитом! Только надо быть человеком что скачал, то дай другому скачать!
Гость
С торентами скорость будет зависеть от количества раздающих и скорости вашего тарифа.
Гость
Если у тебя скорость 2 Мб, то правда