Незнаю что делать про архив. Помогите срочно надо !!!

Незнаю что делать про архив. Помогите срочно надо !!!Извлекаю из архива который на диске "D" в папку которая тоже на диск "D" а он мне выдает что на диске "С" не хватает места от чего это может быть ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распаковщик создаёт много временных файлов. Лечится использованием более адекватного распаковщика.
Гость
чисти С от мусора
Гость
Архив сначала распоковываеться в appdata что на диске С, и только после этого перетаскивает файлы на диск D
Гость
наверное места не хватает для оперативной памяти. ведь все что вы делаете и видите на экране - это и есть диск С - что-нибудь удалите и у вас болше не будут возникать таких проблем