Я хотела скачать аську,у меня ничего не вышло,а с баланса сняли 300 р,обидно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем что либо скачивать и устанавливать, нужно тупо читать! а не умничать !
Гость
скорее всего телефон установил при скачивании точку доступа не интернет, а вап. Вап стандартно дороже в несколько раз. Ведь сама ася весит от силы 100-150 Кб и через скачка через интернет почти не заметна по деньгам. Подскажите какой у Вас телефони и оператор связи, тогда смогу подсказать Ваши дальнейшие действия более подробно :)
Гость
что за телефон? допустим простая звонилка (не смартфон и не коммуникатор) - jimm.org.ru т. е. только на ява, лучше скачать с компа и отправить на трубу.
Гость
http://mbicq.ru/jimm.jad (jimm 0.5.1) качай и пользуйся (ссылку можно забить в браузер трубы)
Гость
а у меня за вашу аську 2000 руб сняли
Гость
качать надо на комп сначала, с бесплатных сайтов. а потом устанавливать на телефон или с телефона на телеффон через блютуз)) ) ну ничего, на ошибках учатся и стоимость вашего обучения-300 рублей. не огорчайтесь