Я хотела загрузить программное обеспечение в Nokia 5300 express musuk и он взялся и отключился?
Ответ(ы) на вопрос:
Что за программное обеспечение? Это ж, вроде, не смарт? С чем помочь? Он больше не включается? Батарею вытащите, подождите секунд пятнадцать и еще раз пробуйте. Если это не поможет - поможет только перепрошивка. Allnokia.ru & bestnokia.ru в помощь.