А христиане живут только раз? Их реинкарнация не касается?)) А почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаются легко отделаться)) ) Жить много жизней и отрабатывать свои грехи, а не просто отмаливать гораздо тяжелее.... и интереснее)))
Гость
Ну уж нет.. . Я не вернусь на эту землю!
Гость
потому, что у них в голове застрял бетонобойный снаряд
Гость
Так уж оно и есть
Гость
мусульмане тоже один раз)) ) а давай все вместе перейдем в буддизм) тогда будем постоянно реинкарнироваться.. . чур, в первый раз я буду президентом!! ! почему не касается? потому что наши Боги думают, что нам хвататет жизни) ) а им се мало)) ) ишь как расплодились)) ) это они реинкарнируются так, а не размножаются))))
Гость
Рай ничем не хуже реинкарнаци
Гость
Потому что реинкарнации не существует.
Гость
Христиане живут с надеждой ( или со страхом) на продолжение - Там. Которые ждут реинкарнации- опять сюда, кто деревом, кто начальником. А хрен вам всем. Я во всех Богов верю одинаково, я ващще не помру, потому что меня девать некуда....
Гость
Она их не касается только один раз.. . и каждый.. . ;)
Гость
Каждый из людей знает, что его ждет неизбежная смерть. ..стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная.
Гость
зачем рай тогда ад?
Гость
завтра будет пятница, ой четверг. Короче проснусь и будет новая реинкарнация из сна.
Гость
Чтобы это знать надо помнить...