Я - христианин. Потому ПРИНЦИПИАЛЬНО игнорирую ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы,.. типа - "А бох панимаит олбанский йазык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец! Так и надо. :)
Гость
пипец ))))а почему пиво по пятницам не игнорируешь?))) ты же христианин !
Гость
Восхищен. бп
Гость
Молодец! Продолжай в таком жа духе!
Гость
ты - торжественно прощёлкал рождение, развитие и удаффкомовский упадок/вырожение падонкоффского слэнга. провокации в вопросе - 0,икс десятых, обычный баян, или удаффкомовец открыл, что в интернете есть ещё один сайт. правда вот бида - независимо от вероисповедания ты лихо проигнорил провокацию на всю категорию =) тихо и спокойно, без транспарантов и флагов.
Гость
Поздравляю !..Я - тоже христианин. Но, если Вы на каждое провокационно-дебильное высказывание на Ответах будете реагировать - невроз заработаете, чесслово ! :)))
Гость
Збазиба што принсипиальна праигнарировал мой вапрос..
Гость
Ты полагаешь что вопрос " Бог понимает Албанский.... " Провокационный! ? Не смеши мои пятки братец Rabbit)))
Гость
Христианин - ?-игнорирование провокационных вопросов.. . В этой логической цепочке пропущенно какое-то важное звено.
Гость
Маладец!! ! Покажи писюн :о)