This is the absolutely unavoidable person, without whom -right now- thu can`t survive.
Приятель специал хёрл..
А term used for someone you wish to continue to sleep with, but not be bogged down by real relationship terms. Ну, то есть кандидат в бойфренды в стадии апробации.)))
нет ни кто
мож - это "особенный"... тада это все френды .. они все особенные.. . уникальные.. . неповторимые.. . :)))
а это у кого как. есть такие детифки, которых надо ремнем по попе, чтобы учились и не баловАлись (а если их похвалить -они ваще перестанут стараццо) . а есть такие детифки, которых наоборот. . чем больше хвалишь -тем лучше они себю ведут. . (мой вар-т был вторым, тока он на что-то обиделся. . и раздружился с мну)