Я и мой будущий муж покаялись 6 мес назад, вот планируем сграть свадьбу где-то осенью....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может это вас Бог хранит до честного христианского брака?
Гость
А зачем ждете 6 месяцев? Женитесь хоть завтра, а свадьбу играйте хоть через год. Но в принципе ничего грешного нету в сексе между двумя взрослыми людьми если их намеренние жениться.
Гость
Вы правильно мыслите, секс и после свадьбы тоже ни к чему вам, живите духовно и любите друг друга духовно, если сами выбрали такую стезю служения.
Гость
Греховен секс без любви (и то под вопросом), Бог дал нам тело не для того, чтобы над ним издевались. Или у Вас проблемы, или муж отдельно будет еще каяться, если будет. Читаете 50 псалом покаянный (если У Вас такое отношение к сексу) и вперед к соитию двух душ и тел.
Гость
влечение появится ))) у Вас просто сексуальный пост. Секс, это энергия, накопится и как маятник вернется. Секс это еще не Любовь, секс это не высшая энергия, а такая же энергия, как и чувство голода. Да и не в сексе щастье, Вам хорошо вдвоем? Вот и живите. Накапливайте Любовь, уважение, заботу к друг другу, из этого ГЛАВНОГО багажа и выростает секс. Секс без Любви вообще то опустошает человека.. . А, захочете секса? Тогда и займетесь )))
Гость
Если вы так решили -воздерживайтесь до свадьбы. Нет влечения ...ну возможно это от установки вашей.
Гость
Светлана, в сексе как в спорте, для хорошего результата нужны постоянные тренировки. А вы их на пол года забросили. Так и привыкните. :-)
Гость
Вообще-то ему 34,если он родился 04.06.75...
Гость
интересно а за 6 месецев не грешили не поверю
Гость
Господи! Как все запущено.. . Конечно не наладится.. . Если не наладится сейчас. А если не налаживается, то вам ребята разбегаться. Не нужно заставлять себя. Все должно быть естественно.. . Откуда у вас возьмется влечение если в ваших понятиях подобные мысли имеют статус "греховные"...
Гость
Даже не слышала о такой эпитимии. Это по крайней мере странно.. . Если Вас не тянет друг другу, то, поверьте, покаяние здесь ни при чём. Желаю, чтобы у Вас всё наладилось, а воздержаться можно и от многого другого, например подержать пост в еде, или почаще молиться
Гость
А мы то здесь причём? :)
Гость
а нахрена вам женится? импотентам...
Гость
А что в этом такого плохого? Я даже не думаю о сексе - мне его не надо... У меня других дел полно, ас женихом ляжете чтобы подарить жизнь новому человечку....
Гость
Мне кажется, что все у Вас затянулось, решите вместе с женихом принять теперь другое решение, чтоб сохранить интерес к друг другу, раз у вас так слаженно получается действовать вдвоем) . Удачи!)
Гость
Я бы посоветовал вам обратиться к священнику, а то вам сейчас тут насоветуют специалисты...
Гость
И что? За пол-года - ни-ни? Джек Лондон, кажется, - "Когда Боги смеются". Нечего было поклоны бить этому змеебогу. Неужели вы думали, что бог евреев вам хоть чем-то поможет? До вашего "покаяния" он смотрел на вас влюблёнными глазами, и мог бы смотреть так всю жизнь.. . Обратившись к "богу", он смотрит и видит обычную бабу с вашими недостатками и т. д. Этому богу противны все человеческие чувства и наслаждения. Это религия смерти, а вы хотели - жить?
Гость
а в чем покаялись?