Я и мой будущий муж покаялись 6 мес назад, вот планируем сграть свадьбу где-то осенью....
Ответ(ы) на вопрос:
Может это вас Бог хранит до честного христианского брака?
А зачем ждете 6 месяцев? Женитесь хоть завтра, а свадьбу играйте хоть через год. Но в принципе ничего грешного нету в сексе между двумя взрослыми людьми если их намеренние жениться.
Вы правильно мыслите, секс и после свадьбы тоже ни к чему вам, живите духовно и любите друг друга духовно, если сами выбрали такую стезю служения.
Греховен секс без любви (и то под вопросом), Бог дал нам тело не для того, чтобы над ним издевались. Или у Вас проблемы, или муж отдельно будет еще каяться, если будет. Читаете 50 псалом покаянный (если У Вас такое отношение к сексу) и вперед к соитию двух душ и тел.
влечение появится ))) у Вас просто сексуальный пост. Секс, это энергия, накопится и как маятник вернется. Секс это еще не Любовь, секс это не высшая энергия, а такая же энергия, как и чувство голода. Да и не в сексе щастье, Вам хорошо вдвоем? Вот и живите. Накапливайте Любовь, уважение, заботу к друг другу, из этого ГЛАВНОГО багажа и выростает секс. Секс без Любви вообще то опустошает человека.. . А, захочете секса? Тогда и займетесь )))
Если вы так решили -воздерживайтесь до свадьбы. Нет влечения ...ну возможно это от установки вашей.
Светлана, в сексе как в спорте, для хорошего результата нужны постоянные тренировки. А вы их на пол года забросили. Так и привыкните. :-)
Вообще-то ему 34,если он родился 04.06.75...
интересно а за 6 месецев не грешили не поверю
Господи! Как все запущено.. . Конечно не наладится.. . Если не наладится сейчас. А если не налаживается, то вам ребята разбегаться. Не нужно заставлять себя. Все должно быть естественно.. . Откуда у вас возьмется влечение если в ваших понятиях подобные мысли имеют статус "греховные"...
Даже не слышала о такой эпитимии. Это по крайней мере странно.. . Если Вас не тянет друг другу, то, поверьте, покаяние здесь ни при чём. Желаю, чтобы у Вас всё наладилось, а воздержаться можно и от многого другого, например подержать пост в еде, или почаще молиться
А мы то здесь причём? :)
а нахрена вам женится? импотентам...
А что в этом такого плохого? Я даже не думаю о сексе - мне его не надо... У меня других дел полно, ас женихом ляжете чтобы подарить жизнь новому человечку....
Мне кажется, что все у Вас затянулось, решите вместе с женихом принять теперь другое решение, чтоб сохранить интерес к друг другу, раз у вас так слаженно получается действовать вдвоем) . Удачи!)
Я бы посоветовал вам обратиться к священнику, а то вам сейчас тут насоветуют специалисты...
И что? За пол-года - ни-ни? Джек Лондон, кажется, - "Когда Боги смеются". Нечего было поклоны бить этому змеебогу. Неужели вы думали, что бог евреев вам хоть чем-то поможет? До вашего "покаяния" он смотрел на вас влюблёнными глазами, и мог бы смотреть так всю жизнь.. . Обратившись к "богу", он смотрит и видит обычную бабу с вашими недостатками и т. д. Этому богу противны все человеческие чувства и наслаждения. Это религия смерти, а вы хотели - жить?
а в чем покаялись?