А идея времени в сознаньи - следствие самотданьы?!; ) Когда волнуется из глубин - замечают перемен дым?!; =)

А идея времени в сознаньи - следствие самотданьы?!; ) Когда волнуется из глубин - замечают перемен дым?!; =)Предложение ознакомиться с материалом Прежде чем отечать с идейным валом, Поелику данного фильма рассмотрение Полезно в ключе слушанья, Наблюдения?!; ) http://intv.ru/view/?film_id=48728
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно дым перемен замечаем когда реальности меняем! крутится-вертится Колесо Судьбы которое меняет альтернативные миры! возникает сразу чувство дежа вю новые возможности тебя уж ждут! поэтому на повороте судьбы ты, дорогая, лучше не спи!)