А игра sims3 мир приключений уже вышла в россии? если нет, то когда выйдет????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 ноября Приключения рядом.. . Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь! * Выдержите испытания, найдите сокровища, исследуйте тайные пещеры. * Осмотрите достопримечательности Китая, Египта и Франции. * Изучите новые навыки (например фотографию) и выполните новые задания. * Познакомьтесь с жителями дальних стран и их культурой. * Украшайте дома персонажей сувенирами и обновками из дальних странствий.
Гость
дополнение поступит в продажу только в ноябре но во всех регонах
Гость
Вы че гоните она только в разроботке её еще нигде нет!!!!
Гость
да эта игршка вышла в этом году. кстати помоему не очень))))))