Не могу скопировать на диск файлы с игрой(ISO файлы), ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ??

Не могу скопировать на диск файлы с игрой(ISO файлы), ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ??Пишет все время ошибку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon Tools
Гость
Смотря как ты копируешь. Исо файл это образ, как файл его не копируют. Тебе надо в Неро или алкоголе 120 записать проект на диск. обычно это не вызывает трудностей. тогда у тебя будет копия твоего диска. В Алкоголе поиск образов находишь его, потом нажимаем на записать диск. Не важно смонтирован у тебя диск или нет. В неро почти также, нужно указать тока чего записовать. ну и само собой разумеется диск должен соответствовать размеру файла сд или двд
Гость
На какой программе делаешь образ ISO? Попробуй Magic ISO...
Гость
прожигай при помосчи Alcohol 120%.. или смонтируй образ на вирт диск