Игра Симс3. Как заполнить холодильник?

Игра Симс3. Как заполнить холодильник?Когда Симс покупает еду в магазине, она появляется в его багаже,и не перемещается в холодильник!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь на холодильник-"Открыть" появляются продукты, лежащие в холодильнике. Мышкой перетаскиваешь продукты из своего багажа в холодильник. Можете их просто сьесть прямо из багажа.
Гость
по телефону закажи или через комп"
Гость
Нужно на неё в багаже нажать и там появятся допустимые действия, но по-моему еда не перемещается))
Гость
перетащите из багажа в холодильник мышкой )))
Гость
вы нажмите на холодильник и выберете открыть потосм откроется ваш багаж и с багажа перемещайте в холодильник)))